根据你选择的位置有很大不同,人流量大的地方赚的自然多(前提是你的味道要好),普通面粉煎饼果子:面糊0.12元+鸡蛋0.5元+酱料0.2元+薄脆0.5元+葱花煤气等0.5元=1.82元一般地区普通面粉煎饼果子卖价为3元,消费高的地方有4元的,那利润就是3元-1.82元=1.18元看你一天能卖出去多少,看你能下多大辛苦了。
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
- 相关评论
- 我要评论
-
上一篇:返回栏目
下一篇:牧场物语女孩版,建别墅要多少钱?